Ролевая по Мефодию Буслаеву

Объявление

Добро пожаловать в мир Мефодия Булсаева!
Полезные ссылки:

Список ролей
Перепись
Анкета
Новости форума
Правила
Предупреждения и баны

Сценарий:

Лето, какое прекрасное время.
Никому ничего не хочется делать.
Все начинается с того что в резиденции мрака
на Дмитровке появляется странная особа.
Она добивается встречи с Ареем, и коротко объясняет цель своего визита.
Эту особу подослал Лигул наблюдать за всеми обитателями Дмитровки.
Чем она успешно и занимается.
В это время в Москве становится не спокойно,
вроде все как обычно, но даже в воздух какой-то иной.
По Москве распространяется волна болезней,
одна страшнее другой, и никто не может понять,
 в чем дело. Стражи света бьют тревогу.
Начинаются обширные поиски, но они ничего не дают.
Стражи мрака тоже не дремлют,
так как все это происходит в Москве все взваливается на Арея,
тот посвящает обитателей резиденции в происходящее,
и все подключаются к поисками, но согласитесь трудно искать неизвестное.
Но оказывается что бы узнать,
что это необходимо что бы в этом помогла валькирия при чем добровольно,
но как заставить сделать это валькирию.
В итоге ее уговаривают, и начинают искать,
оказывается что это небольшой артефакт,
Английский кулон, действие которого некогда удалось остановить,
но не прекратить, поэтому в Англии когда то свирепствовала чума.
Начинаются поиски.
Того, что могло бы его уничтожить,
ни меч Древнира,
ни копье валькирии не смогло ео уничтожить.
Действия на форуме:

Набор персонажей идет постоянно.
Форум совсем новый и в основном все роли свободны, поэтому Регистрируйтесь!
Будем очень рады!
Напоминаем:

-Зарегестрированый персонаж,
не оставивший анкету
в течении 7 дней, будет удален.
-Начинать игру можно только  
после принятия анкеты и
распределения
-Играем в соответствии со
временем и датой.
-Размер поста - полные три строки.
Не забываем о правилах его написания.
Если пост не будет соответствовать
всем правилам придеться его переписывать.
-Флудить - в строго отведенных для этого местах. Много ООС тоже флуд.
-Так же открыт ЧАТ по нашей ролевой.
Дата и погода:

Погода: Тартар: днём +44, ночью+40,
солнца не наблюдается (и не будет наблюдаться).
Москва: днём +22, ночью +19, солнце светит и греет.
Эдем: днём +23, ночью +14. солнце греет и очень хорошо видно (почему же оно не будет видно!?)
1 июня.
День. Время (в Москве) Ровно 15.00.00;
(в Эдеме) 15.01.00; (в Тартаре) 14.59.59.
Солнце уже высоко,


Прохладный ветерок колышет
листву на деревьях.
Суккубы и камиссионеры вышли на охоту!
Администрация: Улита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мефодию Буслаеву » Регистрация » Анкеты персов


Анкеты персов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будут анкеты участников! Анкеты принимаю я Улита

0

2

1. Имя и фамилия персонажа.
/Надеюсь, свое имечко все знают./
2. Возраст.
/Без ограничений/
3. Характер.
/Рассказываем, какие мы. Нам интересно, с кем мы будем играть./
4. Внешность.
/Никаких Мэри-Сью и Мартинов Сью!
1) Рост.
2) Цвет глаз.
3)Цвет и длина волос.
4) Телосложение.
5) Отличительные черты.
6) Предпочитаемая одежда./
5. Биография
/Не меньше 5 строчек художественного бреда про себя любимого. кстати, укажите причину, по которой вы темным стражем стали./
6. Артефакты.
/Никаких амулетов вечной жизни! Стражи и так долго живут!/
7. Живность.
/Зверушки! Зверушки!/
8. Связь с вами.
/Будьте добры, укажите Тетю Асю! Никаких ЛС!/
9. Статус.
10. Частота посещений
/Прошу, только не раз в месяц!!!/
11. Согласны ли вы с нашими правилами?
12. Ну как, тяжело?

0

3

1. Имя и фамилия персонажа.
/Надеюсь, свое имечко все знают./
Улита мя...*осматривает всех хмурым взглядом*
2. Возраст.
/Без ограничений/
На вид лет 20...как не прилично спрашивать... 
3. Характер.
/Рассказываем, какие мы. Нам интересно, с кем мы будем играть./
Любит шоколадки и всё сладкое )))Хамоватая и ироничная. Всё время находится в состоянии "вечной влюблённости"...чаще всего в Эссечку...Довольно веселая девушка, правда не все могут по достоинству оценить ее юмор. Временами вспыльчива, особенно когда ей намекают, что она не идеальна. *Моя фигура далека от идеала? ХА! Да это идеал далек до моей фигуры!*  После такого ураган по имени Улита долго останавливать... Да и последствия обычно бывают печальными. *Для других* Ревнива, что мы могли лицезреть при встрече бывшей девушки байкера. Ну, может немного наглая, уверенная в себе особа. Резко меняется настроение. *Как говорится - семь пятниц на неделе. У нее же их больше.))*

4. Внешность.
/Никаких Мэри-Сью и Мартинов Сью!
Длинные, пепельные волосы - гордость девушки. Хех. идеальная фигура Хм. А разве нет? кто посмел сказать, что нет?! На шашлык его! )))  Любит одеваться от различных дизайнеров, чьи души *Эйдосы* были в аренде и весьма ловко пользовалась их услугами. Вообще она полная девушка...вмеру упитанная.
1) Рост.
Среднего)
2) Цвет глаз.
Может менять, но вообще тёмные.
3)Цвет и длина волос.
Длинные пепельные.
4) Телосложение.
Полненькая)
5) Отличительные черты.
Характер))))
6) Предпочитаемая одежда./
От дизайнеров)
5. Биография
/Не меньше 5 строчек художественного бреда про себя любимого. кстати, укажите причину, по которой вы темным стражем стали./
Улита была еще в детстве проклята своей же матерью. Ее спас от смерти мечник Арей. Теперь же Улита работает секретаршей У Арея. По-моему, она напомнила ему о своей дочери в тот момент. (Дочка убита. и мать... Вот и взял Улиту) Она же  первая рассказала Мефу о его способностях и привела его в резиденцию мрака. Потом именно ее дарх отпечатали *гадики такие* на свитке желаний желаний. Да, кстати,  чуть не забыла)) При себе Улита имет рапиру, так что некотором пластилиновым *и не только* личностям приходится тяжко.  Обычно Улита занимается рутиновыми делами в канцелярии, но больше любит сплавлять на них Мефа или Дафну.

6. Артефакты.
/Никаких амулетов вечной жизни! Стражи и так долго живут!/
Рапира
7. Живность.
/Зверушки! Зверушки!/
В двух видах ))) 1 - Депрессняк, 2 - зажареном.
8. Связь с вами.
/Будьте добры, укажите Тетю Асю! Никаких ЛС!/
364553976
9. Статус.
~Иде@льн@я ведьмочк@!~
10. Частота посещений
/Прошу, только не раз в месяц!!!/
Токо на выходных.
11. Согласны ли вы с нашими правилами?
дяяяя
12. Ну как, тяжело?
о-о-о-оо-очень))))))

Конечно да!!! :rofl:

0

4

1. Имя и фамилия персонажа.
/Надеюсь, свое имечко все знают./
2. Эллин ( для друзей Эл)
2. Возраст.
3. 16
/Без ограничений/
3. Характер/Рассказываем, какие мы. Нам интересно, с кем мы будем играть./
Спокойный, обычно, но иногда сносит крышу о чем после жалею. Не всегда уверенна. В последние годы перестала доверять людям
4. Внешность.
Обыкновенный подросток. высокая, наверно можно назвать симпатичной, волосы длинные немного вьются каштанового цвета. Лицо обыкновенное, разве что все внимание привлекают глаза, спокойные гипнотизирующие, но в то же время в них бездонная глубина, и боль , и презрение которая так и заставляет смотреть в них не отрываясь. Кстати глаза голубые. Телосложение довольно спортивное. На щеке небольшой шрам, очень старый если не приглядываться, то почти не заметноОбычно одета в джинсы и футболку, но одеваюсь по настроению
/Никаких Мэри-Сью и Мартинов Сью!
1) Рост.
2) Цвет глаз.
3)Цвет и длина волос.
4) Телосложение.
5) Отличительные черты.
6) Предпочитаемая одежда./
5. Биография
/Не меньше 5 строчек художественного бреда про себя любимого. кстати, укажите причину, по которой вы темным стражем стали./
Моя биография довольно короткая, но ничего примечательного в ней нет. Расскажу ее начиная с моего детства. Мои родители были славные вот именно были, они были златокрылыми, да, да самыми лучшими, их часто засылали в тыл к мраку, поэтому они умели играть не только на флейте, да они умели сражаться чему и обучали меня. И вот однажды они не вернулись, и их имена высветились на камне, сначала папы Джейн Лик Кант, а затем через несколько минут мамы Элеонора Миркл Кант.
Я узнала о их смерти почти сразу, так как я постоянно приходила туда и с тревогой смотрела. И вот мои страхи сбылись. Мне было 8 тысяч. Я не стала плакать, я просто развернулась и убежала, я бежала долго, когда я пришла в себя я оказалась около каменных грифонов, которые смотрели на меня, их взгляды были пусты. И тогда я решила выучиться и отомстить. И начались годы упорных занятий. Я выучилась и стала лучшей, мне было 14. Все надеялись, что я пойду по стопам родителей и тоже вскоре стану златокрылым стражем, но мне не повезло. Произошел маленький инцидент, которого мне не смогли простить. После него мои крылья сильно потемнели, и мне была закрыта дорога не то что в златокрылые, так даже и в младшие стражи. Если я не исправлюсь. А случилось вот, что. Изучая книги, я наткнулась на упоминания об очень сильных стражах, о лучших. И чтобы узнать больше о мраке я стала добывать книги, например такие кА история Тартара и многие другие. Мне стало интересно как работают руны мрака ( я потом долго задумывалась зачем я это сделала, и я ли это сделала).Я встала и решила попробовать начертить руну мрака. Я пошла к дереву познания и на его коре начертила руну, и самое поразительное, что она сработала. Это была руна мрака в свете, используемая довольно редко. Прозвучал мощный взрыв, а затем я помню, что я стою ошарашенная и наблюдаю, как дерево медленно поглощает руну, возвращая коре первоначальный облик.
После меня долго расспрашивали, где я вообще добыла ее, а через несколько дней, я заметила, что мое левое крыло полностью, черное, а правое белое. После я не понимала, как меня вообще оставили, но после мне объявили бойкот, не один нормальный страж, не хотел со мной разговаривать.
Еще примерно с месяц я была в Эдеме, но мне становилось скучно и дико. Меня никуда не выпускали, в итоге, как- раз через месяц стало известно, что моя выходка осталась не без последствий. В Эдеме впервые заболел страж, при чем очень сильно, и его никак не могли исцелить, это значило, что защита дала трещину. Этого мне не простили. На коротком собрании решили изгнать меня. Итак я стала изгнанницей. Хотя мне и оставили флейту и крылья ( может надеялись, что я исправлюсь?) И вот я стою в лопухоидном мире. Именно прожив некоторое время в лопухоидном мире я стала понимать, что я становлюсь все больше темной, и что я  скатываюсь в пропасть
Через некоторое время меня застали  врасплох стражи мрака, но поняв, что для них я слишком слаба меня взяли в канцелярию в Итаии. Но когда мне исполнилось 16( по человеческим меркам) меня отправили в Московскую канцелярию….

6. Артефакты.
/Никаких амулетов вечной жизни! Стражи и так долго живут!/
Шпага с виду довольно обычная, но при желании ее можно превратить в заколку, а так же она может стать любым оружием по моему желанию
7. Живность.
/Зверушки! Зверушки!/
Летучая мышь  Ирга
8. Связь с вами.
/Будьте добры, укажите Тетю Асю! Никаких ЛС!/
491 084 938
9. Статус.
10. Частота посещений
/Прошу, только не раз в месяц!!!/
Как смогу
11. Согласны ли вы с нашими правилами?
Да,
12. Ну как, тяжело?
Сверх сложно
Подпись автора

Девушка, прекрасная анкета! Начинайте играть! :cool:

0

5

1. Имя и фамилия персонажа.
/Надеюсь, свое имечко все знают./
Матвей Багров

2. Возраст.
/Без ограничений/
Больше 200-от лет, но выглядет несколько моложе, как среднестатестический подросток

3. Характер.
/Рассказываем, какие мы. Нам интересно, с кем мы будем играть./
Думаю, главное в его характере - это прежде всего любовь и валькирии-одиночке. Так как он не самый светлый, то сложно поверить, но его любовь искренняя, и не корыстная. В осталбном он - хмурый юноша, с холодным блеском в глазах. Слегка честолюбив, не любит толпу и Мефодия. Старается вести за собой, но не идти на поводу. Смел, иногда - безрассуден(знал же, что Ирку нельзя целовать!!!), что приводит к печальным последствием. Гордый. И вместе с тем согласен нести заслуженное наказание.

4. Внешность.
/Никаких Мэри-Сью и Мартинов Сью!
1) Рост.
Довольно высокий, на целую голову выше Ирки
2) Цвет глаз.
"С насмешкой в серых глазах, зрачками, расширенными, как у рыси" - так говорят люди, но сам он не слишком разглядывал зеркало, подбирая эпитеты.
3) Цвет и длина волос.
Волосы до плечь, цвета вороного крыла.
4) Телосложение.
Жилистый, стройненький.
5) Отличительные черты.
Сердце его - камень. И это не преукрашение.
6) Предпочитаемая одежда./
Не задумывался, но в цвете преобладают серые и черные цвета.
5. Биография
/Не меньше 5 строчек художественного бреда про себя любимого. кстати, укажите причину, по которой вы темным стражем стали./
"...Мальчишка был очень энергичный. Рос с отцом. Мать убило молнией, когда ему было около года. Отец, гусарский полковник в отставке, забияка и самодур, сам воспитывал сына, и воспитывал очень круто. Поднимал в пять утра, и они четыре версты бежали по лесу к роднику. Чтобы получить завтрак, мальчишка должен был попасть из пистолета в монету, подвешенную на столбе на нитке. Каждый день монета поднималась немного выше. Рубились они настоящими саблями, только немного притупленными. Никакого учебного оружия. На лошадях скакали без седел. К семи годам мальчишка уже объезжал коней, самых норовистых. Говорят, даже степные жеребцы становились смирными, когда он заглядывал им в глаза. Охотился не только вместе с отцом, но наравне с отцом. Важное уточнение, заметь, особенно если вспомнить, сколько ему было тогда лет. От ружейной отдачи, говорят, у него все плечо было в синяках, а мальчишка все равно продолжал стрелять и попадать… Кроме этого, были еще иностранные языки, арифметика, география, древняя история, отечественная словесность и многое другое. Такое вот детство!.. В двенадцать лет Матвей Багров бежал из дома с цыганами. Кое-кто утверждал, что он украден, но он сбежал сам.
Отец не пытался его отыскать, потомучто отца не было уже в живых. Он погиб, когда парню было одиннадцать. В лютый мороз бросился вытаскивать провалившуюся под лед крестьянскую клячонку, простудился и умер. Опекуном Матвея до совершеннолетия стал его родной дядя, но молодой Багров терпеть его не мог, хотя дядя вроде был человек добродушный. Во всяком случае, даже голоса на него не повышал.
Некоторое время спустя мальчишка оказывается на Лысой Горе. Точнее, рядом с Лысой Горой, ибо на Лысую Гору лопухоиду никогда не подняться. Ему двенадцать с половиной. Он одет в крестьянское платье. За плечами – мешок. В мешке сабля и пара пистолетов, сверху заваленные тряпьем, чтобы не бросались в глаза. К тому времени Матвей уже отстал от цыган и ведет бродячий образ жизни. Спит где придется, то в сарае, то в стоге сена, а зимой просится переночевать в теплую избу. Отличный охотник, он легко добывает дичь и либо меняет на еду, либо продает. Порой пастухи угощают его картошкой и хлебом. Лишь двух вещей он никогда не делает: не ворует и не просит милостыни. И то и другое ниже его достоинства. Ведь он в конце концов дворянин. Дядя его не искал. Возможно, искал, но скорее для проформы. Ведь в случае гибели или исчезновения мальчишки он получал имение. Да и кто смог бы узнать дворянского сына Матвея Багрова в крестьянском мальчугане, да еще далеко от родных мест? Ну мальчуган и мальчуган. Идет по дороге и идет. «Куда идешь?» – «Да вот к тетке в город. Отец с матерью померли, а тетка у барина в прислугах. Авось при ней прокормлюсь как-нибудь…» К тому же у Матвея был несомненный актерский талант. Он подражал крестьянской речи так, словно никогда не читал в подлиннике Гомера и не говорил на трех европейских языках. Порой, увлекаясь, он сочинял истории, более правдоподобные, чем сама правда. Правдивей правды, лживей лжи. Только по этому признаку их и можно было отличить.
Случайно оказавшись у Лысой Горы, о которой он ровным счетом ничего не знал, Багров решил заночевать. День уже заканчивался. Стояло лето, и замерзнуть он не боялся. Перед закатом он вышел к ручью, через который был переброшен ветхий, в пару бревен мостик. На противоположной стороне ручья была старая кладбищенская ограда, а на этой – шалаш. Долго не раздумывая, Матвей забрался в шалаш, сунул себе под голову мешок и уснул так, как может спать только человек, весь день проведший в пути. Среди ночи ему внезапно захотелось пить, да так сильно, что он проснулся. Это желание и спасло ему жизнь. Он увидел, что в шалаш просунулась и тянется к нему отвратительная зеленая рука. Матвей вырвал из мешка пистолет, взвел курок и выстрелил. Он не промахнулся – да и как он мог промахнуться! – только тому, кто пытался схватить его, пуля не причинила никакого вреда. Рука нашарила его ногу, сжала ее и потащила за собой. Матвей вцепился в мешок, нащупал рукоять сабли, выхватил ее, путаясь в лямках мешка, и коротким ударом сверху вниз отрубил руку по локоть. В темноте он услышал, как кто-то застонал, заскрежетал зубами и ушел.
Он хотел освободиться от отрубленной руки, но не тут-то было. Она не отпускала его голени, вцепляясь в нее все сильнее. Багрову пришлось разжимать пальцы саблей. Когда он это сделал и зажег огонь, то увидел, что рана на ноге глубокая. Точнее, пять ран – по числу ногтей на руке – и все кровоточат. Сунув за пояс второй пистолет (первый был разряжен) и, не выпуская из рук сабли, Матвей зашел в ручей и долго, очень долго стоял там. Прохладная вода промывала рану. Боль слабела. Все это время он слышал, как по берегу в зарослях кто-то ходит и кого-то ищет. Над оградой кладбища мелькали зеленоватые неверные огни. Кто-то окликал его по имени, звал, причем голоса были все время разные. Дяди, матери, отца, помещиков-соседей, знакомого кучера… Однако у Матвея хватило ума не подавать голос. Перед рассветом где-то далеко, в деревне, закричал петух, и все шорохи стихли. Только тогда он вышел из воды.
Дальше было так. Матвей Багров отправился на кладбище. Он заметил, что одна из могил разрыта и рядом с ней стоит открытый гроб. Заглянув в него, он увидел совсем прогнившего мертвеца. Правая рука у него была отрублена по локоть. С одной рукой мертвяк не сумел закопаться. Первые же лучи солнца убили его. В изголовье гроба лежали кошель с золотом и небольшая книга в кожаном переплете. Матвей взял ее. Взял потому, что последнее время у него была дикая, просто ненормальная тоска по печатному слову. Ему захотелось открыть книгу, но рана внезапно заныла так сильно, что он едва не упал. Он понял, что должен обратиться к кому-нибудь за помощью. Хромая, он покинул кладбище и вдоль подножья Лысой Горы пошел в деревню. Внезапно кто-то окликнул его. Он увидел старца, сидевшего на камне. Старец был в холщовой длинной рубахе, с белой бородой. Вокруг головы – берестяной обруч. В руке – посох.
«Что лежит у тебя в мешке, дворянский сын Матвей Багров?» – спросил старец суровым голосом.
«Сабля и пистолеты», – отвечал Багров, как-то сразу ощутив, что старик знает о нем все.
«А еще что?»
«Книга».
«Где ты взял ее?»
Матвей ответил, не умолчав о шалаше и отрубленной руке. Старец кивнул.
«Мертвый ростовщик украл мою книгу. Она была мне нужна, но я, по наложенному заклятию, не мог вернуть ее сам. Он прогнил. Ему понадобилась свежая кровь. Он пришел за твоей и лишился руки. Ростовщик знал, что рука не прирастет, пока ты жив, и что первые же лучи солнца его уничтожат, и потому звал тебя всю ночь разными голосами. Ты не откликнулся, стоял в воде и сохранил жизнь. Позарься ты на кошель с золотом из его гроба, то вскоре умер бы. Открой книгу и прочитай хоть строчку – тоже умер бы».
Тут старец испытующе посмотрел на Багрова.
«Хочешь стать моим учеником? – предложил он. – Ты можешь отказаться, но тогда умрешь от раны. На ногтях мертвеца был яд. Вскоре твоя нога распухнет, и гнилая кровь поднимется к сердцу».
Матвей, разумеется, стал учеником Мировуда.
Мировуд был последним хранителем Камня Пути – одного из самых жизнерадостных, самых важных артефактов этого мира. Пока волхв был жив, мрак не мог завладеть Камнем. Вот после его смерти – другое дело! Мировуд знал, что стоит ему закрыть навеки глаза, как сотни и тысячи рук потянутся к Камню.И Багров должен был стать его новым хранителем.Но Мировуд не заблуждался. Он знал, что с Багровым никто из магов, особенно из темных, церемониться не будет. Одно дело он сам, и совсем другое дело – мальчишка-ученик. Через Багрова перешагнут и Камень отнимут. И тут уже сабелькой не отобьешься, пистолетиком не отстреляешься, на лошадке не ускачешь… Но волхв все равно взял его в ученики. У Мировуда существовал план. Пока Мировуд был жив, разумеется, на него никто не посягал. Все ждали минуты, когда он испустит последний вздох. И вот это случилось. В день смерти волхва в его дом нахлынуло множество магов, в основном, как это ни печально – темных, хотя встречались и светлые. Было среди них и несколько стражей, неумело притворявшихся магами. Стражи считают ниже своего достоинства появляться среди магов в истинном обличии, но маги-то всегда знают, кто перед ними. Мировуд лежал на кровати окоченевший, со спокойным лицом и сложенными на груди руками. Магический перстень на среднем пальце правой руки был повернут камнем внутрь. Так делают все маги, когда умирают в одиночестве. Поворачивая камень, они прощаются со своими. Пока светлые маги хоронили Мировуда по тому огненному ритуалу, что принят у волхвов, темные уже вовсю хозяйничали в его доме. Они обыскали все вещи, просмотрели все записи, даже разрыли землю вокруг дома, но ничего похожего на Камень Пути не нашли. Тогда все вспомнили об ученике и бросились искать его, подозревая, что волхв отдал Камень ему. Однако Матвей Багров исчез без следа. Лишь в углу валялся его мешок, а в нем – сабля и пистолеты. Поиски – а искали на славу, даже отправили по следу Глиняного Пса – ничего не дали. Это привело магов в замешательство.  Глиняный Пес нашел бы даже песчинку на океанском дне, даже звезду, по которой ты просто скользнул взглядом… Но мальчишку он, однако, отыскать не смог.
Тогда кто-то из светлых магов вспомнил о «Книге Харона» – вещей книге, в которой перечислены все мертвые, будь то маги, люди, звери или даже насекомые. Он пролистал ее, и все увидели имя Матвея Багрова среди имен мертвых. Против имени Багрова был указан день, предшествующий тому, когда старец покинул этот мир.
Матвей смог обмануть судьбу. В тот день Мировуд убил его, вынув сердце. И оживил - вставив в грудь Камень Пути, могущественный артефакт. А затем поместил паренька в свой перстень, где он прождал двести лет, пока его не освободила фея.
Очнулся он один, на морском берегу. Делать нечего. Но его превлекла валькирия - одна из "гвардии света" как утверждал Мировуд. Молодая да неопытная. Глиняный пес, погоня, говорящие доспехи от Пако Гробанни... Им многое случилось пережить, и вот в один из дней Матвей влюбился в валькирию. В самый будничный день, когда она возилась с проводами, разетками и батарейками."
© Дмитрий Емец

6. Артефакты......
/Никаких амулетов вечной жизни! Стражи и так долго живут!/
Перстень Мировуда, Камень пути, Счастливый браслет.
7. Живность.
Волчица и лебедь. Конечно, это лишь в мечтах.
8. Связь с вами.
/Будьте добры, укажите Тетю Асю! Никаких ЛС!/
Аси нет, только скайп. Нужно?
9. Статус.
ღ Embrasse moi ღ
10. Частота посещений
/Прошу, только не раз в месяц!!!/
Всегда с вами)
11. Согласны ли вы с нашими правилами?
Дя!
12. Ну как, тяжело?
Измучался =_=

Молодой человек, вы приняты. Анкета прекрасная)) Съела бы с кашей, да каши жалко. Улита

0

6

1. Имя и фамилия персонажа.
/Надеюсь, свое имечко все знают./
Глеб Бейбарсов
2. Возраст.
/Без ограничений/
19 лет
3. Характер.
/Рассказываем, какие мы. Нам интересно, с кем мы будем играть./
Слишком сложен для общества, слишком непредсказуем.Его боятся, некоторые ненавидят, кто-то просто сторонится.
У него своя логика и свой кодекс чести. Но они ещё не догадываются, насколько многогранна его личность. Его отличает от сородичей не только возможность любить, но и нуждать в ком-то. Глеб решительный и упорный.Принимает решение без колебаний и идёт к нему на пролом.Он всегда добивается того,чего хочет любыми путями.Идти к цели по трупам или по ковру из ромашек, - для него нет никакой разницы.Спокоен.Всю страстность и эмоциональность держит в себе.Глеб,это тот удивительный случай,когда невозможно точно определить его настроение. У Глеба шикарные,отточеные манеры и умереная толика ехидства. В нём тьма,спокойствие и вечное одиночество
4. Внешность.
/Никаких Мэри-Сью и Мартинов Сью!
Смуглый, высокий. С хорошо развитой мускулатурой. Русые волосы по шею с небольшой челкой.  Глаза абсолютно черные, они не отражают света. Густые прямые брови. Четкие черты лица и волевой подбородок. Носит свободную одежду, но предпочитает темные цвета. Серьезный взгляд, невозмутимое лицо. Левая бровь чуть рассечена, на скуле шрам. Губы тонкие, но это ему очень идёт, подчёркивает его демоническую сущность и предаёт оттенок тёмного соблазна. Всегда носит с собой длинную бамбуковую трость.
Одевается мрачно и этим особо не выделяется - рубашки, футболки, джинсы, всё в тёмных тонах без намёка на радость.
Улыбка сдержанная и в то же время притягивающая. Весь его вид крайне загадочен. Этим и пугает...внешняя оболочка
5. Биография
/Не меньше 5 строчек художественного бреда про себя любимого. кстати, укажите причину, по которой вы темным стражем стали./
Глеб родился в обычной лопухоидской семье. Но в нем сильная ведьма увидела будущего некромага и забрала к себе на "воспитание". Глеб и несколько ребят жили в землянке с этой старухой. Погибли все, кроме Глеба и еще двух девочек. Первый год мальчик прожил в тумане и страхе. Потом было долгое и мучительное обучение... Кости, внутренности, мертвецы, нежить... К этому троица вскоре привыкла. На первых порах ему было очень трудно. Общаться они не могли, так как ведьма наложила чары. Он не слышал девочек. Тогда он начал рисовать. Когда рисуешь, не так одиноко...
Когда старуха полностью передала им дар, через неделю умерла. Какое-то время Глеб и девочки жили одни в землянке. Раз за ними прилетали маги, но некромаги дали отпор. Позже прилетели две дамы из непонятной школы "Тибидохс"...
6. Артефакты.
/Никаких амулетов вечной жизни! Стражи и так долго живут!/
Бамбуковая трость
7. Живность.
/Зверушки! Зверушки!/
Махонький котёнок
8. Связь с вами.
/Будьте добры, укажите Тетю Асю! Никаких ЛС!/
Я вышлю админу е мейл
9. Статус.
Некромаги бывают разными...
10. Частота посещений
/Прошу, только не раз в месяц!!!/
Раз в неделю нормально?
11. Согласны ли вы с нашими правилами?
Так точно
12. Ну как, тяжело?
Да несказал бы...

0

7

1. Имя и фамилия персонажа.
/Надеюсь, свое имечко все знают./
Прасковья
2. Возраст.
/Без ограничений/
Неприлично задавать девушкам такой вопрос. На вид 19-20
3. Характер.
/Рассказываем, какие мы. Нам интересно, с кем мы будем играть./
Вспыльчивый, Не принимает отказы, легко может устроить землетрясение или пожар.
4. Внешность.
/Никаких Мэри-Сью и Мартинов Сью!
1) Рост.
Высокая
2) Цвет глаз.
Хамелеон. Но обычно принимает цвет матового обсидиана
3)Цвет и длина волос.
Длинные (ниже талии) черные волосы
4) Телосложение.
Хрупкое
5) Отличительные черты.
Характер. Повсюду таскает за собой Зигю
6) Предпочитаемая одежда./
Ярко-алые платья. Черные платья
5. Биография
/Не меньше 5 строчек художественного бреда про себя любимого. кстати, укажите причину, по которой вы темным стражем стали./
В возрасте примерно двух лет была найдена карликом Лигулом на поверхности земли. Выращена в Тартаре. Лигул воспитал во мне настоящую наследницу мрака. Любое мое желание выполнялось еще до того, как было озвучено. Некоторое время находилась с Ромасюсиком, но потом расплавила его взглядом. Влюблена в Буслаева, но лишь потому, что не могу его заполучить. Ненавижу Дафну. Забрала все силы у Мошкина, Наты и Чимоданова. В хороших отношениях с Аидой плаховной Мамзелькиной.
6. Артефакты.
/Никаких амулетов вечной жизни! Стражи и так долго живут!/
Амулет счастья(кулон в форме перевернутой капли дождя на серебряной цепочке). Браслет в форме змеи-гадюки. Помогает поддерживать связь со змеями.
7. Живность.
/Зверушки! Зверушки!/
Змея Саламандра
8. Связь с вами.
/Будьте добры, укажите Тетю Асю! Никаких ЛС!/
460887819
9. Статус.
Наследница мрака. Воспламеняющая взглядом.
10. Частота посещений
/Прошу, только не раз в месяц!!!/
Три раза в неделю
11. Согласны ли вы с нашими правилами?
Да
12. Ну как, тяжело?
ОООООООООООООООООООчень

0


Вы здесь » Ролевая по Мефодию Буслаеву » Регистрация » Анкеты персов