Ролевая по Мефодию Буслаеву

Объявление

Добро пожаловать в мир Мефодия Булсаева!
Полезные ссылки:

Список ролей
Перепись
Анкета
Новости форума
Правила
Предупреждения и баны

Сценарий:

Лето, какое прекрасное время.
Никому ничего не хочется делать.
Все начинается с того что в резиденции мрака
на Дмитровке появляется странная особа.
Она добивается встречи с Ареем, и коротко объясняет цель своего визита.
Эту особу подослал Лигул наблюдать за всеми обитателями Дмитровки.
Чем она успешно и занимается.
В это время в Москве становится не спокойно,
вроде все как обычно, но даже в воздух какой-то иной.
По Москве распространяется волна болезней,
одна страшнее другой, и никто не может понять,
 в чем дело. Стражи света бьют тревогу.
Начинаются обширные поиски, но они ничего не дают.
Стражи мрака тоже не дремлют,
так как все это происходит в Москве все взваливается на Арея,
тот посвящает обитателей резиденции в происходящее,
и все подключаются к поисками, но согласитесь трудно искать неизвестное.
Но оказывается что бы узнать,
что это необходимо что бы в этом помогла валькирия при чем добровольно,
но как заставить сделать это валькирию.
В итоге ее уговаривают, и начинают искать,
оказывается что это небольшой артефакт,
Английский кулон, действие которого некогда удалось остановить,
но не прекратить, поэтому в Англии когда то свирепствовала чума.
Начинаются поиски.
Того, что могло бы его уничтожить,
ни меч Древнира,
ни копье валькирии не смогло ео уничтожить.
Действия на форуме:

Набор персонажей идет постоянно.
Форум совсем новый и в основном все роли свободны, поэтому Регистрируйтесь!
Будем очень рады!
Напоминаем:

-Зарегестрированый персонаж,
не оставивший анкету
в течении 7 дней, будет удален.
-Начинать игру можно только  
после принятия анкеты и
распределения
-Играем в соответствии со
временем и датой.
-Размер поста - полные три строки.
Не забываем о правилах его написания.
Если пост не будет соответствовать
всем правилам придеться его переписывать.
-Флудить - в строго отведенных для этого местах. Много ООС тоже флуд.
-Так же открыт ЧАТ по нашей ролевой.
Дата и погода:

Погода: Тартар: днём +44, ночью+40,
солнца не наблюдается (и не будет наблюдаться).
Москва: днём +22, ночью +19, солнце светит и греет.
Эдем: днём +23, ночью +14. солнце греет и очень хорошо видно (почему же оно не будет видно!?)
1 июня.
День. Время (в Москве) Ровно 15.00.00;
(в Эдеме) 15.01.00; (в Тартаре) 14.59.59.
Солнце уже высоко,


Прохладный ветерок колышет
листву на деревьях.
Суккубы и камиссионеры вышли на охоту!
Администрация: Улита

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Посреди приёмной стоит винный фонтан. не дплеко от двери, которая ведёт в кабинет Арея, расположился стол Улиты. Недалеко стоит диван, на котором когда-то кого-то ласково удушила подушкой.

0

2

Улита посмотрела на шефа и фыркнула: что сразу Улита!? Я и так сижу в приёмной день и ночь. Не выхожу никуда! А ты ещё больше заваливаешь меня бумагами!!!

0

3

Элин спокойно вошла в премную. Она только , что прибыла из Италии. Посчита в не вежливым, появляться сразу в приемной, она телепортировала, на противоположную улицу. Как только Эл появилась она сразу поняла, что ее присутствие замечено" Конечно , что бы не заметить присутствие стража надо быть ну оочень не умным стражем" Думала Эл.
Поэтому подойдя к двери и заметив руну, которая при ее появлении вспыхнула, Эл невесело усмехнулась она вошла.
Оглядевшись она заметила  девушку, ну слишком увлеченно занятую работай, Посмотрев на нее Эл сказала.
- Здравствуйте, я полагаю вы секретарша Арея, Улита- сказала Эл холодно сверкнув глазами при этом продолжая наблюдать за Улитой- Я бы хотела поговорить с Ареем.Вам должно было прийти письмо объясняющее мой визит, мтак Арей здесь, и долго мне прийдется ждать

Отредактировано Элин (2008-03-30 20:56:53)

0

4

Улита отвлеклась от бумаг. Простите девушка, объясните сначало мне, Кто вы такая? Улита посмотрела на девушку убийственным взглядом. Если бы взглядом можно было бы убить, то девушка, стоящая перед Улитой, была бы мертва. Но нет. Взглядом не убить.
Так вы мне объясните кто вы?

0

5

Эл ответила таким же взглядом, а затем ей надоело, и она холодно улыбнулась. Вам должно, было прийти письмо, в котором объясняется цель визита, но оно либо где то затерялось, либо пропало. Итак, меня зовут Эллин или просто Эл. Меня к вам направили из Италии, я буду кем-то вроде временного сотрудника. Такое объяснение вас устроит? Эл медленно оглядывала приемную пытаясь запомнить все до мельчайшей детали, но в тоже время она продолжала боковым зрением наблюдать за Улитой.

0

6

Улита продолжала наглеть. ну что поделаешь, если наглость это её второе я?
А если не устраивает, то что? Улита посмотрела на Эл. ДАФНА! СПУСКАЙСЯ! Крикнула Улита.

0

7

Тогда это уже ваши проблемы. Мое дело было появиться согластно договору, а остальное меня не касается Элин открыто улыбнулась ей
А вы в точности такая как и ввашем досье. Удивительно что там прада, обычно все преувеличивают. Итак я остаюсь в вашей канцелярии и точка

0

8

Девушка, я не знаю кто вы такая и мне... Улита прервала речь, поднялась и повернула парадный портрет горбуна Лигула лицом (хотя какое у него лицо? Это же рожа) к стене. Мне всё равно кто вас прислал! Я не видела ни какого письма. Попрошу очистить помещение!

0

9

Ха даже не надейтесь. Раз оно вам не пришло значит я вам передам еще одно лично. Вы знаете канцелярия никогда ничего не пускает на случай Держите. это от Лигула.  Заверино им лично.и Эл положила с громким хлопком письмо на стол. И как ни странно пись мо сразу открылось и подлетелок Улите Читайтк

0

10

Что там написано то???
Улита нагло посмотрела на девушка. Мда, а Лигул не промах. Улита заглянула в письмо.

0

11

Я глава Канцелярии Мрака посылаю к вам стажера для усовершенствования навыков коего зовут Элин
Она будет проходить у вас обучение, чтобы стать истинным стражеммрака
Глава канцелярии мрака Лигул.

Ну что вы прочитали. Теперь я могу остаться?

0

12

Вот так бы сразу. Тон Улиты на несколько градусов потеплел. Значит ты наша новая ученица, что же! Дафна! Крикнула Улита

0

13

Дафна неуверенно переспросила ЭлКажется я что-то подобное где-то слышала очень тихо закончила Эл.
Она посмотрела на Улиту растерянным взглядом а затем на девушку которая только появилась в приемной

0

14

Улита посмотрела сначало на Даф, потом на Эл.
Даф! Это Элин. Наша новая ученица. Элин. Это Дафна. Светлая в чёрную крапинку.
Улита обратилась лично к Дафне.
Даф, где синьор помидор?

0

15

Элин как завороженная слушала ихСинтор помидор? у вас здесь что есть люди по фамилии Помидор с испугом спросилаЭл. Эл казалось что все это не правда и вообще говорят какую-то чушь. Эл отошла от стала и подошла к фонтану. Она опустила руку туда и вскрикнулаУ вас всегда из фонтана льет вино?

0

16

Посмотрела на Эл. Да, а что? Тебе горбун ничего не говорил?
Шёпотом сказала Улита Дафне.Видимо ей придётся привыкнуть к нам

0

17

Вообще то нет. Он говорил держись в стороне и ни кому не верь. Они там все как Арей. И больше ничего, но у вас довольно мило, а где я буду жить?Об этом Эл пока еще не задумывалась.

0

18

Улита посмотрела на Эл.
Тебя отведёт Дафна. Надеюсь повторять не нужно. Улита посмотрела на Дафну

0

19

Эл перевела взгляд на Дафну
Ну что поошли?

0

20

Эл протянула ейв ответ руку и тоже улыбнудась
Не плохо бы было бы если бы ты показала мне резиденцию.

0

21

Извини давай лучше здесь. Мне нужно поговорить с Ареем, но я так поняла что сейчас он не в резиденции, давай ты покажешь мне свою комнату с улыбкой предложила Эл. Вопросительно глядя на Даф

0

22

Я всё слышала!! Крикнула Улита из приёмной

0

23

Эл улыбнулась Пошли.  У вас много таких ходов? Мы обычно просто телепортируем в любую точку нашей Итальянской резиденции.

0

24

Так ведь это беспредел!
Ворчала Улита.
Заставить бедную ведьму работать одну. эх. Может кого нибудь припахать. ВИХРОВА! 
Закричала Улита на всю резиденцию.

0

25

Варвара медленно вошла в резиденцию.
Привет! Оставили тебя одну? Варвара села напротив Улиты. И кто же это такой добрый? Девушка осмотрелась. Вроде никого не было, кроме них двоих. Варвара хмыкнула. Ничего, скоро будут... В резиденцию вбежал Добряк. Черный пес зарычал, но увидев хозяйку, расположился у ее ног.

0

26

Эл, резко остановилась, и так же резко обернулась...ее взгляд тут же остановился на только что вошедшей особе. На взгляд девушки она была очень интересная, что заставило ее несколько минут потратить на то чтобы запомнить досконально черты, на тот случай если они когда-нибудь еще встретятся, затем девушка обернулась к Улите и подошла совсем близко и  произнесла едва слышным шепотом
Кто это? она тоже сотрудница отдела?

0

27

Да Просто ответила Улита. Если сейчас же не пойдёшь к себе в комнату, заставлю принимать отчёты от суккубов!!!

0

28

Эл,тяжело вздохнула, все таки общаться с суккубами как -то не хотелось, а трогать пыльные отчеты....бррр,это еще хуже
Ладно куда там идти обреченно сказала ЭЛ

0

29

Улита подумала... Ей понравилось... Что-то я отошла от темы. Эл, стой! Ну помоги мне пожалуйста! Ненавижу это слово подумала ведьма, но чтобы не заниматься отчётами в одиночку пришлось сказать.

0

30

Эл оценивающе посмотрела на Улиту, на лице девушки отразился ооочень тяжелый мыслительный процесс.
Прикинув  что ссориться с ведьмой в первый день все же не стоит Эл медленным шагом вернулась обратно к столу, по пути одарив Улиту улыбкой вампира страдающего несварением желудка, и присев на  край взяла первый попавшийся документ и тупо уставилась на кривые каракули. Через минут так 5 до девушки дошло, что именно она читает
и это отчеты , да это же донос, при чем на меня!!!!! удивленно вскрикнула девушка...

0